Итоги Регионального Чемпионата
«Молодые профессионалы»

Ито­ги Ре­ги­о­наль­но­го Чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы»

7 фев­ра­ля 2020 го­да в день С+1 VIII От­кры­то­го Ре­ги­о­наль­но­го Чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) Сверд­лов­ской об­ла­сти в 2020 г. в Ураль­ском ра­дио­тех­ни­че­ском кол­ле­дже им. А.С.Попова про­ис­хо­дят сле­ду­ю­щие со­бы­тия:

– под­ве­де­ние ито­гов, раз­бор «по­ле­тов», ан­ке­ти­ро­ва­ние участ­ни­ков и экс­пер­тов;

– про­ве­де­ние  мастер-класс для сту­ден­тов тре­тье­го и вто­ро­го кур­са кол­ле­джа спе­ци­аль­но­сти «Ин­фор­ма­ци­он­ная без­опас­ность ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ных си­стем» и участ­ни­ков Чем­пи­о­на­та на про­тя­же­ние 4,5 ча­сов сер­ти­фи­ци­ро­ван­ным экс­пер­том Со­ю­за «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» по ком­пе­тен­ции «Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти» Н.В. Мат­ве­е­вым, пре­по­да­ва­те­лем «Санкт-Петербургский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет аэро­кос­ми­че­ско­го при­бо­ро­стро­е­ния» и И.А. Брат­чи­ко­вым пре­по­да­ва­те­лем кол­ле­джа свя­зи №54 г. Москва на те­му «Ме­то­ди­ка вы­пол­не­ния за­да­ний на Чем­пи­о­на­те по ком­пе­тен­ции «Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти»;

– отъ­езд на тор­же­ствен­ное за­кры­тие Чем­пи­о­на­та в Пре­зи­дент­ский центр Б.Н. Ель­ци­на на це­ре­мо­нию тор­же­ствен­но­го за­кры­тия Чем­пи­о­на­та;

– уча­стие в це­ре­мо­нии за­кры­тия, огла­ше­ния ре­зуль­та­тов, на­граж­де­ния при­зе­ров и по­бе­ди­те­лей.

Кро­ме ор­га­ни­за­ции и про­ве­де­ния со­рев­но­ва­ний на вось­ми пло­щад­ках кол­ле­джа, вклю­чая Чем­пи­о­нат «На­вы­ки муд­рых» сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли при­ни­ма­ли уча­стие в со­рев­но­ва­ни­ях на дру­гих пло­щад­ках по ком­пе­тен­ци­ям: «Про­грамм­ные ре­ше­ния для биз­не­са», «IT-решения для биз­не­са на плат­фор­ме 1С: Пред­при­я­тие 8», «Гра­фи­че­ский ди­зайн», Ин­же­нер­ный ди­зайн CAD, Пред­при­ни­ма­тель­ство.

Всего сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли кол­ле­джа при­ня­ли уча­стие в 13 ком­пе­тен­ци­ях (ор­га­ни­зуя и про­во­дя для юни­о­ров – школь­ни­ков 2 пло­щад­ки). Ре­зуль­та­ты сле­ду­ю­щие:

По­здрав­ля­ем ре­бят и на­став­ни­ков с до­стой­ным пред­став­ле­ни­ем Сверд­лов­ской об­ла­сти на Чем­пи­о­на­те!
Нам есть чем и кем гор­дить­ся и над чем ра­бо­тать!

Аль­бом с фо­то­гра­фи­я­ми (фо­то­граф – По­ли­на Най­де­но­ва) це­ре­мо­нии на­граж­де­ния до­сту­пен по ссыл­ке

 

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ