«Билет в будущее»: мероприятия ознакомительного характера

«Би­лет в бу­ду­щее»: ме­ро­при­я­тия озна­ко­ми­тель­но­го ха­рак­те­ра

Про­дол­жа­ют­ся ме­ро­при­я­тия озна­ко­ми­тель­но­го ха­рак­те­ра в рам­ках про­ек­та «Би­лет в бу­ду­щее» в це­лях профори­ен­та­ции школь­ни­ков го­ро­да Ека­те­рин­бур­га и городов-спутников.

22 де­каб­ря 2019 го­да 16 школь­ни­ков по­зна­ко­ми­лись с ра­бо­той участ­ни­ков то­ва­ри­ще­ско­го мат­ча по ком­пе­тен­ци­ям Элек­тро­ни­ка и Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние, про­во­ди­мо­го в рам­ках под­го­тов­ки к VIII ре­ги­о­наль­но­му Чем­пи­о­на­ту Сверд­лов­ской об­ла­сти «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы.

Ре­бя­та по­се­ти­ли мастер-класс по вы­пол­не­нию прак­ти­че­ско­го за­да­ния VPN по мо­ду­лю Network, ко­то­рый про­во­дил Чем­пи­он Hi-Tech – 2016 го­да по ком­пе­тен­ции Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние Мак­сим Ка­ли­нин, вы­пуск­ник кол­ле­джа спе­ци­аль­но­сти Ком­пью­тер­ные се­ти.

О вы­пол­не­нии мо­ду­ля «По­иск неис­прав­но­стей, ре­монт и из­ме­ре­ния пор­та­тив­но­го циф­ро­во­го ос­цил­ло­гра­фа» по ком­пе­тен­ции Элек­тро­ни­ка рас­ска­зал по­бе­ди­тель Ев­ро­пей­ско­го Чем­пи­о­на­та про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства 2016 го­да Мак­сим Кад­ни­ков.

 

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ