Гости из международной компании

Пред­ста­ви­те­ли меж­ду­на­род­ной ком­па­нии KEYSIGHT TECHNOLOGIES по­бы­ва­ли в УРТК!

Парт­нё­ры из центрального Мос­ков­ско­го офи­са круп­ней­ше­го ми­ро­во­го про­из­во­ди­те­ля контрольно-измерительной ап­па­ра­ту­ры, ком­па­нии KEYSIGHT TECHNOLOGIES по­се­ти­ли ла­бо­ра­то­рии Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им. А.С. Попова.

Ру­ко­во­ди­тель про­грамм по на­у­ке и об­ра­зо­ва­нию ком­па­нии KEYSIGHT TECHNOLOGIES Шов­ге­нин Алек­сандр Николаевич (на фо­то в цен­тре), вме­сте с тор­го­вым пред­ста­ви­те­лем по­бы­ва­ли на экс­кур­сии, по­сле че­го вы­ра­зи­ли го­тов­ность на­чать со­труд­ни­че­ство в сфе­ре под­го­тов­ки и пе­ре­под­го­тов­ки кад­ров по тех­но­ло­ги­ям KEYSIGHT TECHNOLOGIES.

Парт­нё­ры при­ят­но удив­ле­ны со­вре­мен­ным уров­нем осна­ще­ния ла­бо­ра­то­рий и во­вле­че­ни­ем мо­ло­дё­жи в при­клад­ные ис­сле­до­ва­ния.

Ком­па­ния рас­смот­рит во­прос вы­де­ле­ния ли­цен­зи­он­но­го про­грамм­но­го обес­пе­че­ния для учеб­ных, об­ра­зо­ва­тель­ных це­лей сту­ден­тов, а так­же уча­стия в кон­фе­рен­ции и вы­став­ке вы­со­ко­точ­но­го из­ме­ри­тель­но­го и ана­ли­ти­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния, ко­то­рая со­сто­ит­ся на пло­щад­ке кол­ле­джа 11 и 12 де­каб­ря те­ку­ще­го го­да.

Про­ект­ную де­я­тель­ность с меж­ду­на­род­ной ком­па­ни­ей ини­ци­и­ру­ет пре­по­да­ва­тель кол­ле­джа Рож­ков Алексей Васильевич (на фо­то спра­ва) .