Мы выбираем

МЫ ВЫ­БИ­РА­ЕМ

10 ок­тяб­ря сту­ден­ты груп­пы Би-215 (Бо­га­тов Сергей, Дря­ги­на Да­рья, Вят­ки­на Ана­ста­сия, Аге­ев Дмитрий, Мель­ни­ков Да­ни­ил) при­ня­ли уча­стие в де­ло­вой общественно-политической иг­ре «Мы вы­би­ра­ем!», про­ве­ден­ной в рам­ках ре­а­ли­за­ции ре­ги­о­наль­но­го мо­ло­деж­но­го про­ек­та «Ак­тив­ная граж­дан­ская по­зи­ция».

Ор­га­ни­за­то­ры это­го ме­ро­при­я­тия – Ми­ни­стер­ство об­ра­зо­ва­ния и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ки Сверд­лов­ской об­ла­сти и Ре­ги­о­наль­ный центр пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния.

Ос­нов­ная цель иг­ры – по­вы­ше­ние по­ли­ти­че­ской и пра­во­вой гра­мот­но­сти мо­ло­де­жи, а так­же её элек­то­раль­ной ак­тив­но­сти.

Иг­ра пред­став­ля­ла со­бой из­би­ра­тель­ную кам­па­нию в Го­род­скую ду­му услов­но­го «го­ро­да Ры­бач­ков» с по­ли­ти­че­ски­ми пар­ти­я­ми, пресс-конференциями и кан­ди­да­та­ми, участ­ву­ю­щи­ми в де­ба­тах.

Ре­бя­та про­бо­ва­ли се­бя не толь­ко в ро­ли по­ли­ти­ков, но и пред­ста­ви­те­лей СМИ, а так­же обыч­ных граж­дан, го­ло­су­ю­щих за по­нра­вив­ше­го­ся кан­ди­да­та.

Всего бы­ло 10 пар­тий и, со­от­вет­ствен­но, 10 кан­ди­да­тов.

Один из на­ших сту­ден­тов во­шел в со­став ко­ман­ды, одер­жав­шей по­бе­ду, а вто­рая сту­дент­ка во­шла в со­став ко­ман­ды, по­лу­чив­шей приз в но­ми­на­ции «Луч­шие по­лит­тех­но­ло­гии»!

Вы­ра­жа­ем боль­шую бла­го­дар­ность ор­га­ни­за­то­рам за воз­мож­ность оку­нуть­ся в вы­бор­ную кам­па­нию!

 

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ